ANEX Tour выходит на рынок с горнолыжной Болгарией

ANEX Tour выходит на рынок с горнолыжной Болгарией

245
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный многопрофильный туроператор ANEX Tour объявил о выходе на рынок с горнолыжными турами в Болгарию. В преддверии зимнего сезона в линейке туроператора появились такие курорты Банско, Боровец и Пампопрово сообщили порталу TRN в пресс-службе компании.

По предварительным оценкам туроператора, спрос на горнолыжный отдых в Болгарии в предстоящем году возрастет в среднем на 15%.

Полетная программа стартует 29 декабря из Москвы в аэропорты Софии и Пловдива. В Софию перелет будет осуществляться по понедельникам, пятницам и субботам на бортах авиакомпании Bulgaria Air. В Пловдив – в понедельник и пятницу авиакомпанией S7 Airlines.

Стоит отметить, что это втрое горнолыжное предложение в ассортименте туроператора. В прошлом году ANEX Tour, известный организацией качественного пляжного отдыха, принял решение развивать горнолыжный сегмент и вышел на рынок с турами в Андорру. Клиенты и Партнеры активно отреагировали на предложение ANEX Tour. В результате для компании сезон завершился успешно.

Компания уже несколько лет рассматривала Болгарию, как перспективное для бизнеса направление и ожидала адекватную ситуации на рынке, чтобы включиться в конкуренцию.

В ближайшее время на сайте компании (www.anextour.com) появится полная информация о горнолыжных турах в Болгарию. Старт продаж запланирован на начало августа.
 

Источник: trn-news.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ