МАУ запускает рейс из Киева в турецкий Измир

МАУ запускает рейс из Киева в турецкий Измир

174
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» запускает прямой рейс Киев – Измир (Турция) с 15 июня этого года.

Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе МАУ.

«В период летней навигации 2019 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит географию полетов и приступит к выполнению своих прямых рейсов в Измир. Начиная с 15 июня 2019 года, пассажиры смогут добраться прямыми рейсами МАУ из Киева в Измир», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что рейсы между Киевом и Измиром будут выполняться ежедневно на среднемагистральных воздушных судах Boeing 737-800 нового поколения и Embraer.

В частности, рейс PS701 будет выполняться ежедневно в 11:05 из Киева в Измир, а обратной PS702 будет вылетать из Измира в 14:10 (по местному времени) также ежедневно.

Билеты можно приобрести на сайте, в кассах и контактном центре авиакомпании МАУ, а также в специализированных агентствах.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону с учетом налогов и сборов составит 819 гривень при условии заблаговременного бронирования. Цена может отличаться в зависимости от направления и меняться в соответствии с колебаниями курса гривны относительно доллара США.

«Благодаря прямому соединению между Киевом и Измиром украинцы получат возможность открыть для себя новые уголки Турции. В то же время иностранные пассажиры смогут посетить Украину или воспользоваться широкой маршрутной сетью МАУ с рейсами в города Западной Европы и страны Скандинавии с удобной пересадкой в ​​Международном аэропорту «Борисполь», – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. Она соединяет Украину с более 50 городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковку с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. Сегодня в состав флота МАУ входит 42 авиалайнеры различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ – 11,6 лет. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP).

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ