Туроператоры Алтайского края приглашают на он-лайн выставку «Знай наше: Лето 2020»

Туроператоры Алтайского края приглашают на он-лайн выставку «Знай наше: Лето 2020»

183
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристский b2b-портал Profi.travel в одиннадцатый раз собирает для профессионалов туротрасли онлайн-выставку, представляющую многообразие отдыха в России. Вебинары участников проекта «Знай наше: Лето 2020» будут продолжаться с 10 по 30 апреля. Один из 25 виртуальных стендов выставочной площадки расскажет о туризме в Алтайском крае. 14 апреля оттуда прозвучат лучшие предложения региональных туроператоров и будут разыграны призы среди участников вебинаров.

Без малого полторы тысячи человек уже зарегистрировались на «летней» площадке «Знай наше 2020». Две трети слушателей планируют присоединиться к эфирам о возможностях отдыха в Алтайском крае. Программа презентации региона состоит из двух блоков. В первом с аудиторией будут общаться руководители и специалисты туристических компаний «Арго», «Плот-Интрэвел» и «Охота». Они представят брендовые маршруты и новинки, сборные и рекламные туры, инструменты продаж и «шпаргалки» по базам Алтая. Рассказав потенциальным партнерам о выгодах сотрудничества, проведут для них призовой конкурс и разыграют скидку на майский тур. Начнется вебинар «Летний отдых на Алтае: лучшие предложения от туроператоров» во вторник 14 апреля, в 10.00 (по Москве).

Во второй части презентации региона путешествия по Алтаю анонсируют туристическая компания «АлтайСибТур», курортный отель «Беловодье» и музей «Мир камня». Профессионалам представят новые форматы семейного и детского отдыха, спецпредложения в отельном сегменте и геологические экспедиции. Помимо практических рекомендаций участникам этой онлайн-сессии готовят розыгрыш тура выходного дня. Начнется вебинар «Отдых в Алтайском крае для всех категорий туристов и новый формат семейного отдыха в регионе» 14 апреля в 12.00 по Москве.

Онлайн-выставка «Знай наше: Лето-2020» поможет рынку внутреннего туризма набрать хороший темп после «отложенного старта». Регистрация на мероприятие продолжается. Знакомьтесь с программой – находите новых партнеров даже во время самоизоляции.

Справка

Онлайн-выставки «Знай наше» для профессионалов туризма портал profi.travel проводит дважды в год, в преддверии летнего и зимнего сезона, с 2015 года. Региональные российские турпродукты представлены на виртуальных стендах мероприятия и в программе онлайн-презентаций. Работу и наполнение стенда Алтайского края на выставке «Знай наше: Лето-2020» организовали Алтайтурцентр и Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Источник: trn-news.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ