Глэмпинги Нижнего Новгорода
– Близко Глэмпинги на Горьковском море – Море Глэмпинги на Волге – Берег Глэмпинги в других местах Нижегородской области – MouseHouseNN |
Глэмпинги — современный вариант отдыха на природе, который также пришелся по вкусу жителям и гостям Нижнего Новгорода. Глэмпинги можно обнаружить здесь как в городе, так и в его окрестностях, среди леса или на берегу реки.
Глэмпинги на Горьковском море — одни из самых популярных и привлекательных для отдыха душой и телом. Некоторые расположены прямо на берегу, оборудуют пляж и предоставляют в прокат сапы, лодки, катамараны.
Также востребованы глэмпинги с чаном или баней. В холодное время года их наличие особенно ценится гостями. Кстати, многие глэмпинги региона Нижегородской области работают круглый год.
Несложно найти глэмпинги, готовые принять отдыхающих с собакой. Обычно — за дополнительную плату, иногда — бесплатно. В любом случае необходимые питомцу вещи нужно привезти с собой.
Глэмпинги по этим и другим критериям представлены в этом обзоре далее. Любые домики можно снять онлайн.
Глэмпинги Нижнего Новгорода
В Нижнем Новгороде Волга встречается с Окой, и глэмпинги в черте города расположены именно на этих реках.
Близко
1 из 10
Фото: © Близко
К услугам гостей:
- Барнхаус MINI, 22 кв. м, до 4 человек: спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с диваном.
- Барнхаус MIDI и MIDI RIVER, 30 кв. м, до 2 человек: двуспальная кровать.
- Четырехместный MAX, 40 кв. м, до 5 человек: двуспальная кровать в одной комнате, раскладной диван в другой комнате.
- В каждом домике: кухня, санузел с душем, теплый пол, Smart-TV, терраса с мангалом.
- Кафе с панорамным видом на реку, завтраки под заказ.
- Фурако.
- Настольные игры.
- Пляж Leto Beach Club: шезлонги, зонты, шатры, пляжный бар.
- Прокат велосипедов, сап-бордов, лодочные прогулки.
- Возможно размещение с домашними животными.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Центр города и центральная набережная в шаговой доступности и вместе с этим тишина и покой, прекрасный вид на реку.
- Домик небольшой, но все есть.
- В целом с удовольствием вернёмся сюда ещё.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © ДК Лэнд
К услугам гостей:
- Дома Barn, 89 кв. м, до 6 гостей.
- Дома Tiny, 32 — 73 кв. м, до 10 гостей.
- Оснащение домов: мягкие кровати, укомплектованная техникой и посудой кухня, гриль на свежем воздухе, телевизор, кондиционер, санузел с душем, терраса.
- На верандах у Barn 1, 2, Tiny Club и Tiny Club Max — профессиональные газовые грили. Общая мангальная зона.
- Парковка.
- Возможно размещение с питомцами.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Общее впечатление — положительное. Одновременно и в городе, и на природе, и вся инфраструктура под рукой.
- Сами домики свежие, приятные, полностью оборудованы бытовой утварью.
- Терраса покорила меня так, что думаю из Мск приехать сюда встречать день рождения
- Атмосфера уютная, вокруг много зелени, чувствуешь настоящий контакт с природой.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Море
К услугам гостей:
- Дома A-frame на берегу, 35 кв. м, до 4 мест: вид на море, двуспальная кровать, раскладной диван.
- Дома A-frame в лесу, 35 кв. м, до 4 мест: частичный вид на море, двуспальная кровать, раскладной диван, чан с гидромассажем.
- Стилизованные A-frame, 33 кв. м, до 4 мест: частичный вид на море, двуспальная кровать, раскладной диван.
- Панорамные дома на берегу, 30 кв. м, до 2 мест: вид на море, двуспальная кровать, чан.
- Зеркальный дом, 30 кв. м, до 2 мест: вид на лес, двуспальная кровать.
- Стилизованный «Городецкий», 35 кв. м, до 4 мест: двуспальная кровать, раскладной диван.
- В каждом доме: чайник, холодильник, плита, микроволновая печь, ТВ, кондиционер, теплый пол, в некоторых также обогреватель, санузел с душем, фен, терраса, мангал.
- Завтраки под заказ, а также доставка блюд из ближайших ресторанов.
- Баня и сауна, банный чан.
- Прокат велосипедов, сап-бордов, прогулки на яхте.
- Романтический ужин.
- Возможно размещение с животными.
- Парковка.
- Wi-Fi.
Отзывы:
- Невероятный вид, классные домики, всегда удается отдохнуть и расслабиться.
- Подготовка и уважение гостей на высшем уровне.
- Очень красиво оформлена территория, есть фотолокации.
- Гости все отдыхали адекватные, громкой музыки нет — слышно пение птиц!
- Мы ездим сюда уже 4й раз и это замечательное место.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Акватория
К услугам гостей:
- Лесной дом, 20 кв. м, до 4 человек.
- Морской дом, 27 кв. м, до 4 человек: веранда.
- В каждом доме: двуспальная кровать, мини-кухня (микроволновая печь, холодильник, чайник), обеденная зона, ТВ, кондиционер, теплые полы, санузел с душем.
- Трехразовое питание в панорамном ресторане.
- Мангальные площадки.
- Русская баня, сауна.
- Развлекательная программа для всей семьи.
- Детская комната, аниматоры.
- Игровая приставка PS4, бильярд, настольный теннис.
- Дискотека, караоке, живой звук и шоу-программы (см. афишу в соцсетях базы).
- Летом: пляж, детский пляжный городок, пляжная воркаут площадка, футбольное поле. Зимой — каток.
- Парковка.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Экодомики — просто супер решение, в следующий раз остановимся именно в домике.
- Прекрасное расположение. Свой пляж.
- Главный плюс — ресторан с панорамным видом на Горьковское водохранилище, где за ужином наблюдаешь за шикарными закатами.
- Отзывчивый персонал, всегда вежливый и готовый помочь.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Мыс
К услугам гостей:
- Дом «Барн», 80 кв. м, 1–5 гостей: две спальни (двуспальная и односпальные кровати), кухня-гостиная с раскладным диваном, мебелированная веранда.
- Дома «Рустик», «Ваби», «Бали», «Шебби», «Фиджи», 36 кв. м, 1–4 гостей: двуспальная кровать, раскладной диван, кресло-качель на веранде.
- Дом «Бохо», 60 кв. м, 1–6 гостей: две спальни (двуспальные кровати), диван, кресла на веранде.
- В каждом доме: санузел с душем, кухня/ мини-кухня с техникой и посудой, ТВ, теплый пол и регулируемое отопление.
- У каждого домика: мангал с дровами, банный чан (растопка за доплату).
- Лесная панорамная баня, банный чан.
- Веревочный мини-парк Freerope.
- Песчаный пляж, лежаки и качели.
- Прокат Сап-бордов, весельных лодок, велосипедов, квадроциклов.
- Прогулки на моторной лодке и парусном катамаране, рыбалка с гидом.
- Зимой — катание на снегоходе, банане.
- Организация: романтического свидания, дня рождения, фотосессии.
- Возможно размещение с питомцами.
- Парковка.
- Wi-Fi.
Отзывы:
- Очень крутой компромисс между уединённостью с природой и комфортом мини-отеля.
- Это шикарные виды на Волгу, это чистый воздух соснового леса, это тишина, покой. Это километры оборудованных деревянных дорожек для неспешных прогулок, это шезлонги на песчаном берегу.
- Сказочное, уединенное, очень красивое место для комфортного отдыха с детьми.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Точка Немо Нижний
К услугам гостей:
- Мини-студия у моря/ мини-студия у моря с купелью, 20 кв. м, до 2 человек: двуспальная кровать, отопление, мебелированная веранда.
- Студия у моря/ студия у моря с купелью, 36 кв. м, до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, отопление.
- Морской сьют с купелью, 40 кв. м, до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван.
- Семейный сьют с гостиной, 40 кв. м, до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван.
- Во всех: мини-кухня (холодильник, микроволновка, чайник), ТВ, санузел, отопление, мангальная зона, парковка.
- Баня, горячие купели.
- Возможно размещение с домашними животными.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Домики настолько удобно расположены друг от друга, что чувство спокойствия и уединения остается на протяжении всего отдыха.
- Даже если погода не очень, очень классно проводить время в домиках!
- Большая территория глэмпинга, с дорожками, фонариками и лавочками.
- Свежие завтраки, приносят с пылу с жару.
Проверить наличие номеров:
1 из 8
Фото: © Берег Грифона
К услугам гостей:
- 2-х и 4-местные сафари-тенты.
- 2-х, 3-х и 4-местные белл-тенты.
- В каждом: спальные места, отопление, простыни с подогревом, электричество, около шатра — зона отдыха, индивидуальный мангал.
- Возможен заказ завтраков, 3-разового питания, романтического ужина.
- Баня на дровах, банный чан, массаж.
- Свободный прокат: велосипедов, сапов, катамаранов, весел и жилетов, снастей для рыбалки, а также дартс, бадминтон, батут, настольный теннис, лучный и арбалетный тир.
- Прогулки на катере.
- Настольные игры, проектор.
- Вечерние кинопоказы.
- Планируется открытие подогреваемого бассейна.
- Возможно размещение с животными.
- Wi‑Fi.
Отзывы туристов:
- В кафе есть вся необходимая посуда, туалеты и душевые чистые, вода горячая подается сразу.
- Персонал невероятно замечательный и довезут до места и помогут со всеми вопросами.
- В стоимость входит много развлечений: крутые велики, сапы, лодка и все для рыбалки, настолки, мастер классы.
- В кафе в свободном доступе различные чаи, кофе, сахар, вода с лимоном и апельсином, посуда.
- Всюду чистота и порядок.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © КэмпФалькон
К услугам гостей:
- Дома A-Frame «Бохо», «Русский», «Сканди», «Рустик», 45 кв. м, до 4 гостей: двуспальная кровать, двуспальный диван, оборудованная кухня, холодильник, кондиционер, обогреватель, проектор, подвесное кресло-кокон, санузел с душем, чугунная печь-камин.
При каждом доме: мангальная и обеденная зоны, фурако, гамак. - Свободный прокат сапов и велосипедов.
- Возможно размещение с питомцами.
- Парковка перед администрацией.
- Wi-Fi.
Отзывы:
- Невероятная чистая территория, большое количество прогулочных зон, вокруг сосновый лес с дорожками.
- Домики на хорошем расстоянии друг от друга, с соседями за весь день можно ни разу не пересечься.
- Хозяева — потрясающе приятные люди.
- Мы обязательно приедем сюда еще.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Горе-Море
К услугам гостей:
- Мини-дома с банным чаном на террасе: двуспальная кровать, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда), теплый пол, кондиционер, ТВ, санузел, мангальная зона
- Сафари-тенты с террасой: двуспальная кровать, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда), вентилятор, электрические простыни, ТВ, мангальная зона.
- Завтраки.
- Небольшой песчаный пляж с пирсом.
- Прокат сап-бордов и катамаранов, прогулки на катере, на «таблетке».
- Волейбольная площадка, дартс, коврики для йоги.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Очень понравился отдых, уютно, красиво, тихо.
- Идеальное место для отдыха вдвоём, вдали от городского шума и суеты.
- Внимательные отзывчивые, ненавязчивые хозяева!
- Чудесный чан с ошеломительным пихтовым веником, банька просто на все 100!
Проверить наличие номеров:
1 из 8
Фото: © Горький Виледж
К услугам гостей:
- Модульные дома, 23 кв. м, 2–3 человека: двуспальная кровать, обеденная зона, мини-кухня (чайник, холодильник, кофемашина, плита, посуда), санузел с душем, кондиционер, пол с подогревом, онлайн-кинотеатр, рядом — сибирский чан (входит в стоимость), мангальная зона.
- Парковка.
- Wi‑Fi.
Отзывы туристов:
- Вежливость и понимание, клиентированость, нас лично проводили до пляжа, бросив все дела.
- Вечером сидели в чане… Ну просто кайф! Особенно порадовало, что всё уже подготовлено, ничего не нужно делать самому.
- Очень красивая и ухоженная территория. Видно, что за ней следят, причём с любовью.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Союз
К услугам гостей:
- Дома A-Frame «Дом хиппи» и «Дом аборигена», 36 кв. м, 2–4 человека: двуспальное место на втором ярусе, раскладной диван, мини-кухня (плита, СВЧ печь, холодильник, чайник), санузел с душем.
- При каждом доме: чан (безлимитный), мангальная зона с крышей.
Отзывы туристов:
- Понравилось единство стиля, домашний уют.
- У каждого домика свой чан с подсветкой, очень грамотно растоплен с подходящей температурой.
- Очень впечатлила территория рядом — деревья прям у домиков, рядом есть лес, отлично подходит для прогулок в свободное время.
- Персонал отзывчивый, быстро отвечали во время бронирования на все вопросы.
1 из 10
Фото: © Дача на Горе-море
К услугам гостей:
- Барнхаусы с фурако, до 4 человек: спальня с двуспальной кроватью, раскладной диван.
- VIP домики Лила и Марокко с фурако, до 4 человек: двуспальное место на втором ярусе, раскладной диван.
- Дача в соснах с сибирским банным чаном, до 4 человек: спальня с двуспальной кроватью, раскладной диван.
- Дача с сибирским банным чаном, до 6 человек: две отдельные спальни с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с диваном, крытая терраса.
- Дача с фурако, до 4–6 человек: две отдельные спальни с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с диваном, крытая терраса.
- В каждом: оборудованная кухня, теплый пол, просторная терраса, гриль-зона, уличная мебель.
- Баня на дровах с панорамным видом на лес, горячий чан, освежающая купель летом.
- Прокат квадроциклов и велосипедов, туры на вездеходах.
- В 5 км конный клуб «Конемания».
- Возможен заезд с питомцами весом до 25 кг и возрастом старше 2х лет.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Очень атмосферное место среди сосен! В домике все есть для необходимо проживания.
- Очень уютный, чистый и комфортабельный дом.
- Чан отдельная похвала! Лучший из всех где мы были.
- Из минусов — совсем нет мобильной связи, вай фай тоже постоянно пропадает.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Хвоя
К услугам гостей:
- Дома 40 кв. м: двуспальная кровать, кухня, обеденный стол, кондиционер, мангал, решетка для барбекю, персональный чан (растопка за отдельную плату).
- Баня.
- Детский игровой городок на открытом воздухе.
- Экотропа в молодом сосновом лесу.
- Прокат самокатов, велосипедов, прогулки на яхте, прогулки на лошадях.
- Возможно размещение с питомцами.
- Завтраки под заказ.
- Интернет.
Отзывы туристов:
- Красивая ухоженная территория, всё утопает в соснах, деревянные дорожки, везде фонарики.
- Очень чистые прогретые уютные домики.
- Есть все: мангальная зона, холодильник, посуда, микроволновка, персональные средства гигиены.
- Чан шикарный и недорогой, в отличии от других мест, так что допы к нему — отличное решение.
Проверить наличие номеров:
Берег
1 из 10
КадницыФото: © Берег
К услугам гостей:
- Дом «Кадницы», 25 кв. м, до 2 человек: вид на реку, двуспальная кровать, проектор, чан.
- Дом «Безводное», 35 кв. м, до 4 человек: вид на реку, двуспальная кровать, раскладной диван, терраса, чан.
- Дом «Зименки Парк, 35 кв. м, до 5 человек: вид во двор, двуспальная кровать, раскладной диван, чан.
- В каждом доме: чайник, микроволновая печь, мини-холодильник, плита, фен, кондиционер, обогреватель, санузел с душем.
- При каждом доме: терраса, мангал.
- Баня.
- Wi-Fi.
- Возможно размещение с питомцами.
Отзывы:
- Вид на реку очень красивый, прямо из дома. Минус, что подход к ней не очень удобный.
- Менеджер всегда на связи, приятное общение, чувствуешь надежность.
- В целом всё понравилось, отдохнули, перезагрузились.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Гармония тишины
К услугам гостей:
- Дом «Нора», 15 кв. м, до 2 человек: двуспальное место на втором ярусе.
- Дом «Дух леса», 36 кв. м, до 4 человек: двуспальная кровать.
- Дом «Лесной теремок», 90 кв. м, 2 этажа, до 7 человек: две спальни с двуспальной кроватью, раскладной диван, крытая просторная беседка рядом с домом.
- В каждом: мини-кухня (электроплитка, чайник, холодильник, кулер, посуда), ТВ, санузел с душем, мангал, банный чан, парковка, огороженная территория.
- Русская баня на дровах, сибирский банный чан.
- Прокат квадроциклов, питбайков, велосипедов, сап-бордов
- Настольные игры и книги.
- Костровая зона.
- По согласованию возможно проживание с животными.
- Wi‑Fi.
- Магазин «Пятерочка» в 370 м.
Отзывы туристов:
- Очень тихо, уютно, по-домашнему тепло.
- Территория дома, как и сам дом, в идеальной чистоте.
- Чан и баня стоят отдельных восторженных отзывов. Планируем вернуться летом вновь.
- Все просто было великолепно, вернемся туда еще!
- Приветливый и позитивный хозяин всегда на связи.
Проверить наличие номеров:
Глэмпинг «Гарри и Философский чан» расположен в 50 км от центра Нижнего Новгорода в юго-восточном направлении. Под лесом на окраине коттеджного поселка разместилось несколько модульных домиков, оформленных в стиле факультетов Хогвардса. При каждом установлен банный чан.
1 из 10
Фото: © Гарри и Философский чан
К услугам гостей:
- Дом «Гриффиндор», 30 кв. м, 1 этаж, 2–4 человека: конвектор.
- Дом «Слизерин», 30 кв. м, 1 этаж, 2–4 человека: конвектор, ТВ.
- Дом «Когтевран», 42 кв. м, 2 этажа, 4–6 человек: кондиционер, теплый пол, ТВ, мебелированная летняя веранда, качели, уличные игры.
- Дом «Пуффендуй», 31 кв. м, 1 этаж, 2–4 человека: отопление, теплый пол, ТВ.
- В каждом: кухня (холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда), конвектор, санузел с душем, настольные игры, рядом — чан, мангал.
- Парковка на 1–2 места для каждого дома.
- Возможно размещение с животными.
- Wi‑Fi.
Отзывы туристов:
- Прекрасная, тематическая обстановка погружает с первых шагов в сказку и это так здорово!
- Много милых деталей везде, разглядывать одно удовольствие.
- Территория ухоженная и красивая, вечером все в огоньках, множество фотозон.
- Очень внимательная хозяйка.
Уезжать не хотелось никому! Обязательно приедем ещё!
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Обсерватория barnnnov
К услугам гостей:
- Апартаменты с 1 спальней (модульный дом), 25 кв. м: двуспальная кровать, раскладной диван, обеденная зона, мини-кухня (чайник, холодильник, кофемашина, посуда), санузел с душем, терраса с уличной мебелью, газовый гриль.
- Вилла с 2 спальнями, 110 кв. м: кухня-гостиная с обеденной зоной и раскладным диваном (плита, чайник, холодильник, кофемашина, духовой шкаф, микроволновая печь), санузел с ванной и панорамным окном, мебелированная терраса, газовый гриль.
- Баня на дровах и чан.
- Бассейн с подогревом — в летний период.
- Парковка.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Невероятно красивый интерьер, всё подобрано со вкусом
- виды на реку просто завораживают!
- Если вид с террасы это сказка, то вечерний, теплый чан под звездным небом это песня.
- Газовый гриль — вещь! Стейк на огне получается обалденным!
- Уже несколько раз отдыхали в этом прекрасном месте, дети и взрослые остались довольны.
Проверить наличие номеров:
MouseHouseNN
1 из 9
Фото: © MouseHouseNN
К услугам гостей:
- Большой барнхаус, 100 кв. м: три спальни (две двуспальные кровати, две односпальные кровати, раскладной диван, кресло-кровать), два санузла, два душа, полностью оборудованная кухня-гостиная, сауна.
- Крытая и открытая террасы.
- Мангальная зона под навесом.
- Банный чан.
- Парковка на 6 машин.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Дом очень классный, все чисто, уютно, ухоженно, интерьер просто восторг!
- Все продумано и со вкусом, глаз останавливается на всем.
- Можно сделать огромное количество красивых фотографий.
- Есть все необходимое и даже больше.
- Хозяева очень добрые и отзывчивые, все показали, рассказали, проводили.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Дача
К услугам гостей:
- Сафари-тенты (всесезонные палатки класса DELUXE), 32 кв. м., 2–3 человека: двуспальная кровать, кресло, микроволновая печь, чайник, кофеварка, комод, вешалка, тумба, проектор, санузел с душем, фен, умная колонка, теплый пол.
- При каждом сафари-тенте: мебелированная терраса, мангал, чан (растопка за доплату).
- Русская баня, банные чаны.
- Кинотеатр под открытым небом.
- Спортивные площадки, настольный теннис.
- Прокат велосипедов и квадроциклов, конные прогулки, зимой — ватрушки.
- Детский городок.
- Парковка.
- Возможно размещение с животными.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- В шатрах все оформлено стильно и продумано до мелочей. В них уютно и хочется находиться.
- Есть все удобства, но при этом чувствуется единение с природой.
- Утро начинается с потрясающего вида на животных, пасущихся рядом.
- Лошадки и Американские скакуны-в сердце заняли отдельное место.
- Очень вежливые и внимательные сотрудники, всегда на связи 24 на 7.
1 из 9
Фото: © РослаТрава
К услугам гостей:
- Дома «Мята», «Розмарин», «Лаванда».
- В каждом доме: двуспальная кровать, мини-кухня (холодильник, чайник, микроволновая печь, электроплитка, посуда), обеденная зона, санузел с душем, теплые полы, ТВ.
- При каждом доме: видовая терраса с мебелью, банный чан, мангал.
- Настольные игры, книги, прокат велосипедов.
- Романтический вечер.
- Возможно размещение с домашними животными.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Домик маленький, но такой продуманный, уютный до мелочей!
- Всего 10 минут от города, а ощущение, будто попали в другой мир — тишина, спокойствие и невероятная природа.
- Отдельное удовольствие горячий чан с травяной запаркой, очень понравилось.
- А ещё мы заказывали домашний пирог — это что-то невероятное!
Проверить наличие номеров:
1 из 6
Фото: © Хабарские дачи
К услугам гостей:
- Сферы, до 4 человек: двуспальная кровать, чайник, микроволновая печь, столик, стулья, телевизор, кондиционер, санузел с душем.
- При каждой сфере: фурако на 4 человек, «Зеркальная баня» на дровах с большим панорамным окном, беседка, угольный гриль.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- В домиках есть всё самое необходимое от посуды до фена, поэтому наш отдых был комфортным.
- Нам очень понравилось, всё чисто, аккуратно, продуманно до мелочей.
- Баня оказалась очень приятной и мягкой. Установлен водопад для обливания
- Однозначно рекомендую и приеду сюда ещё!
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Wow Dacha
К услугам гостей:
- Дома «Облепиха», «Черешня», 67 кв. м, до 6 человек: две спальни, кухня-гостиная (рожковая кофеварка, посудомоечная машина, холодильник, плита), санузел с душем, колонка Яндекс. Алиса, Яндекс. ТВ, кондиционер, горячая купель с аэромассажем и хромотерапией (растопка за доплату), гриль-мангал, костровая зона
- Дома Рябина, Малина, Крыжовник, Айва, 48 кв. м, до 4 человек: одна спальня, кухня-гостиная (плита, чайник, холодильник, рожковая кофеварка, посудомоечная машина), колонка Яндекс. Алиса, ТВ, горячая купель с аэромассажем и хромотерапией (растопка за доплату), сауна внутри дома, гриль-мангал, костровая зона.
- Прокат велосипедов.
- По согласованию возможно размещение с животными.
- Wi-Fi.
Отзывы туристов:
- Все очень чисто, классные материалы отделки, все продумано до мелочей.
- Домики на достаточном расстоянии от других, соседи не мешают.
- Служба поддержки была все время на связи, объясняли, помогали.
- Это был идеальный отдых в тихом, спокойном и очень живописном месте.
Проверить наличие номеров:
1 из 6
Фото: © Тосканка
К услугам гостей:
- Купол, 20 кв. м.
- Сафари-тент, 20 кв. м.
- Наполнение глэмпов: двуспальная кровать, санузел с душем, мини-кухня (холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, посуда), ТВ, отопление, кондиционер.
- Завтраки — включены в стоимость.
- Беседка для мероприятий (до 30 человек).
- Банный комплекс (парные, душевые, раздевалка, комната отдыха).
- Пирс, гальюн, раздевалка, прокат лодок пвх, сап-бордов, дайвинг на оз. Ключик.
Отзывы туристов:
- Территория — ухоженная, зелёная, с удобной верандой, мангальной зоной и детской площадкой.
- Вид на озеро потрясающий.
- Завтрак очень сытный и вкусный.
- Атмосфера — спокойно, душевно, без шумных тусовок. Идеально для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Проверить наличие номеров:
1 из 10
Фото: © Дивеевские просторы
К услугам гостей:
- Дома A-Frame, 50 кв. м, до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, санузел с душем, обогреватель, ТВ.
- Летняя кухня, электрическая плита, посуда.
- Оборудованная мангальная зона.
- Русская баня, русская баня с чаном.
- Детская площадка, качели, гамаки, песочница, кольца гимнастические, лестница.
- Возможно заселение с животными.
- Парковка.
- Wi‑Fi.
Отзывы туристов:
- Третий раз бронирую этот глэмпинг. Очень приятные домики, атмосфера и территория.
- Доброжелательные и внимательные хозяева.
- Режим тишины после 21+, что является огромным плюсом.
- Вернемся сюда снова. Природа/чистейший воздух и тишина!
- Мы приезжали не по жаре, нам было комфортно.
Проверить наличие номеров:
Источник: tourister.ru