Air France не будет выполнять рейсы Киев – Париж в зимний период

Air France не будет выполнять рейсы Киев – Париж в зимний период

162
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Air France объявила о переводе рейсов Киев-Париж на сезонную основу, в результате чего полеты по данному маршруту не будут выполняться в период с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

«Нашей целью является оптимизация маршрутной сети авиакомпании Air France в соответствии с динамикой спроса на перелеты из Украины», — говорится в официальном письме авиаперевозчика, которое поступило в avianews.com.

Air France возобновит выполнение перелетов между Киевом и Парижем с нынешней частотой два раза в день в сезоне летней навигации 2020 года, который начнется 29 марта 2020 года.

На зимний сезон французский авиаперевозчик будет предлагать билеты на рейсы Киев-Париж своего код-шерингового партнера МАУ. «Это позволит пассажирам совершать пересадки на рейсы маршрутной сети Air France-KLM и партнеров через аэропорт Шарля-де-Голля в Париже», — объяснили в Air France.

В авиакомпании добавили, что пассажирам, рейсы которых будут отменены, предложат наиболее удобные альтернативные варианты перелетов.

Ранее о своем решении приостановить полеты на зиму в связи с адаптацией к спросу на рынке сообщила авиакомпания Brussels Airlines, летающая на маршруте Киев-Брюссель.

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ