KLM запустила бесплатный автобус в аэропорт Амстердама

KLM запустила бесплатный автобус в аэропорт Амстердама

168
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

KLM запустила новый бесплатный автобус для подвозки пассажиров в аэропорт Амстердама Схипхол из трех городов Нидерландов.

Автобус курсирует два раза в день из Энсхеде в Схипхол с промежуточными остановками в городах Хенгело и Апелдорн. Для того, чтобы получить право бесплатного проезда, во время бронирования авиабилета пассажир должен указать один из этих городов в качестве начальной или конечной точки путешествия.

В описании сервиса KLM указывает, что в пути пассажирам предоставляются вода, кофе, чай и доступ в интернет через беспроводную сеть Wi-Fi на бесплатной основе.

В случае, если автобус задержится в пути, из-за чего пассажир опоздает на свой авиарейс, авиакомпания обещает бесплатно предоставить альтернативные варианты путешествия.

С 10 июля автобусы будут заправляться 100% биотопливом, произведенным из мусора и отходов.

«Используя автобус KLM, который является нейтральным для климата, пассажиры сэкономят на покупке билета на поезд или заправке своего автомобили, а также на оплате парковки в аэропорту», — прокомментировали сервис в KLM.

На данный момент бесплатные автобусы авиакомпании также курсируют между аэропортом Схипхол и городами Маастрихт, Эйндховен, Неймеген, Арнем и Венло.

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ