На «Спасскую башню» с Флотилией «Рэдиссон Ройал»

На «Спасскую башню» с Флотилией «Рэдиссон Ройал»

199
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычный формат – белоснежная яхта с ресторанным сервисом на борту, которая совершает круизы по Москве-реке круглый год, и захватывающее дух музыкально-театрализованное представление – Фестиваль «Спасская башня»-2019. Вот идеальные составляющие культурно-развлекательного вечера в столице. Отправившись на речную прогулку по Москве-реке, можно познакомиться с главными архитектурными памятниками сердца России, а вечером можно отправиться на Красную площадь и наблюдать за парадом оркестров и театрализованными шоу, которые в течение 10 фестивальных дней и вечеров радуют гостей и жителей Москвы.

 

 

Являясь партнёром мероприятия в рамках традиционного сотрудничества Группы компаний «Киевская площадь» с Фестивалем «Спасская башня», Флотилия «Рэдиссон Ройал» предоставляет уникальную возможность увидеть центр столицы с необычного ракурса, а вечером стать зрителем военно-музыкального шоу. С 23 августа по 1 сентября на Красной площади для зрителей традиционно подготовлены десять незабываемых вечеров. На представлениях Фестиваля «Спасская башня» вы увидите выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнические и световые инсталляции и грандиозные салюты.

Круизы по Москве-реке на яхтах «Рэдиссон Ройал» – это прекрасная возможность не только увидеть главные достопримечательности исторического центра столицы, но и попробовать изысканные блюда авторской кухни, приготовленные прямо на борту.

 

 

Уже на протяжении 10 лет Флотилия принимает активное участие в построении и развитии единой концепции повышения значимости Москвы-реки как неотъемлемой составляющей туристической карты столицы. Деятельность компании направлена на повышение туристской привлекательности Москвы как для внутреннего, так и въездного туризма. В 2018 году Флотилией было перевезено порядка 600 тыс. пассажиров. Это половина от общего количества пассажиров, перевезённых всеми московскими судовладельцами за этот период.

Источник: trn-news.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ