Турпоток из России в Апулию каждый год растет на 40%

Турпоток из России в Апулию каждый год растет на 40%

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

По данным Офиса по туризму Апулии, турпоток из России в регион ежегодно растет на 40%.

Как сообщила корреспонденту портала TRN директор по рекламе и PR туристической компании ICS Travel Group Анна Филатовская, туроператор  предлагает этот регион уже третий сезон, и с каждым годом Апулия становится все более узнаваемой и популярной среди российских туристов.

«Регион вряд ли заинтересует тех, кто собирается в Италию впервые, все же туристы предпочтут для первого знакомства посетить Рим, Венецию и Флоренцию. Апулию выбирают те, кто едет в Италию не в первый раз, полюбил эту страну и хотел бы открыть для себя другие ее регионы», — говорит эксперт.
 
Добраться до Апулии можно разными путями. На территории действуют два главных аэропорта: Бари-Палезе и Бриндизи-Казале. В аэропорт Бари выполняются прямые рейсы многих международных авиакомпаний из Великобритании, Бельгии, Германии. Сюда можно долететь и из итальянских городов, в том числе Рима и Милана. Из России до Бари можно долететь с пересадкой. «Вылеты осуществляются по понедельникам рейсами авиакомпании Mistral Air из аэропорта Домодедово», — уточняет Анна Филатовская.
 
Подробнее о нюансах этого привлекательного итальянского направления читайте на сайте портала TRN в ближайшие дни.

Источник: trn-news.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ