Cook’s Club расширяет сеть своих отелей в Греции. Cook’s Club Ialysos Rhodes...

Cook’s Club расширяет сеть своих отелей в Греции. Cook’s Club Ialysos Rhodes откроется в мае 2022

84
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В следующем году у поклонников греческих островов появится еще одна причина отправиться в путешествие по любимым местам. В мае 2022 года на острове Родос открывается новый отель — Cook’s Club Ialysos Rhodes. Он станет вторым отелем Cook’s Club на острове, где уже работает Cook’s Club City Beach Rhodes, и самым новым курортом бренда в Греции.

Cook’s Club Ialysos Rhodes расположен в живописном месте Ялисос на северном, песчаном побережье острова. Ялисос – популярное место для занятия водными видами спорта, город с богатым культурным наследием, расслабленной, добродушной атмосферой и современной архитектурой.

На территории и в интерьерах отеля использовали отделку из дерева, а устройство курорта такое, что можно проводить все время на свежем воздухе — в тени террас. Интерьер выполнен в натуральных тонах, с использованием местных материалов и мотивов, вдохновленных природой региона. Неважно, предпочитаете вы спокойный отдых у бассейна, обеды в большой компании или же шумные вечеринки – в Cook’s Club Ialysos Rhodes каждый найдет себе занятие по душе.

Отель будет работать в формате «adults only» – приехать с детьми сюда не получится. Зато на выбор взрослых гостей есть целых 83 номера для всех категорий путешественников – тех, кто отдыхает сам по себе, для туристических групп и влюбленных пар. В отеле есть классические двухместные номера, бунгало, а также люксы с собственным бассейном, джакузи и даже садом на крыше.

Ресторан Cantina и бар Captain Cook являются центром притяжения любого курорта Cook’s Club, и Cook’s Club Ialysos Rhodes не станет исключением. До поздней ночи в Cantina можно будет попробовать фирменный стритфуд – от азиатского до традиционного греческого. Меню будет включать широкий выбор блюд – от здоровых веганских и вегетарианских блюд до самых сытных; от правильного питания до блюд, которые обязательно снимут похмелье.

Из бара Captain Cook открывается потрясающий вид на бассейн. Здесь можно и пообщаться, и покрасоваться, и, конечно, вдоволь потанцевать. Опытная команда барменов предложит вам карту классических и модных коктейлей, разработанных собственным миксологом Cook’s Club из Берлина. Атмосферу теплого, летнего отдыха дополнят сеты от диджеев, которые выступают в баре каждый вечер. 

«В лице Cook’s Club мы нашли замечательного партнера, с которым вместе работали над отелем мечты. Курорт Cook’s Club Ialysos Rhodes – как раз про общение с единомышленниками, обмен опытом и ощущение праздника – про все, чем славится бренд Cook’s Club», — говорит Христос Михалакис, владелец Cook’s Club Ialysos Rhodes.

«Мы с радостью объявляем об открытии отеля Cook’s Club на Родосе. В нем удалось воплотить наши идеи и концепции на всех этапах его создания, от проектирования до запуска. Cook’s Club Ialysos Rhodes стал олицетворением философии бренда – это стильный, инновационный и по-настоящему «свежий» проект, который подойдет для идеального, современного отдыха», – комментирует Алессандро Дасси, вице-президент компании Fosun Tourism Group, владеющей брендом Cook’s Club.

Специальное предложение в честь открытия отеля – 75 евро за ночь на двоих, включая завтрак и налоговые сборы. Подробная информация о Cook’s Club Ialysos Rhodes на сайте Cook’s Club. 

 

О CooksClub

Cook’s Club — сеть отелей для путешественников нового поколения. Cook’s Club включает десять отелей, расположенных в лучших местах для пляжного отдыха. В Греции — Cook’s Club City Beach Rhodes, Cook’s Club Tigaki Kos, Cook’s Club Hersonissos; в Болгарии — Cook’s Club Sunny Beach; на Майорке – Cook’s Club Palma Beach; в Турции — Cook’s Club Alanya и Cook’s Club Adakoy; в Египте – Cook’s Club El Gouna.  В 2022 году планируется открытие Cook’s Club Ialysos Rhodes и Cook’s Club Corfu.

В 2019 году бренд Cook’s Club был приобретен Fosun Tourism Group, группой компаний, основанной в Гонконге и специализирующейся на профессиональном управлении отелей.

Более подробную информацию можно найти на сайтеhttps://www.cooksclub.com/en

Источник: trn-news.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ