В Санкт-Петербурге и Москве пройдут Workshop-встречи «VISIT KUZBASS. ЛЕТО 2023»

В Санкт-Петербурге и Москве пройдут Workshop-встречи «VISIT KUZBASS. ЛЕТО 2023»

42
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Санкт-Петербурге и Москве пройдут Workshop-встречи «VISIT KUZBASS. ЛЕТО 2023»

Подписаться

Транслировать новости у себя на сайте

14 и 15 марта ведущие туроператоры Кемеровской области и федеральные туроператоры Pegas Touristik и FUN&SUN расскажут коллегам из турбизнеса о готовности Кузбасса к летнему сезону.

Кузбасс, как новое направление летнего туризма, займет достойное место в ассортименте летних туров. Регион предлагает огромный пласт контрастных впечатлений: здесь на одной территории можно узнать об освоении Сибири и увидеть древние петроглифы, побывать на месте раскопок динозавров и попробовать сибирскую кухню, попасть в заповедные уголки природы и впечатлиться гигантами промышленности, услышать джаз и познакомиться с культурой коренных малочисленных народов.

Приглашаем турагентов принять участие в мероприятиях: за время Workshop-встреч участники узнают о топовых региональных экскурсионных программах — «Кузбасс в сердце», «Кузбасс: на-гора и в горы», «Горная Шория. К детям тайги», «В поисках йети», а также о новинках сезона и межрегиональных маршрутах.

Полетная программа, гарантированные заезды, инфраструктура горного курорта мирового уровня, пакетные туры в системах онлайн-бронирования — эта эксклюзивная и актуальная информация поможет вам подготовиться к летним продажам и предложить клиентам новое интересное направление.

Мы готовы удивлять, впечатлять и вдохновлять ваших туристов!

г. Санкт-Петербург, место проведения: Лиговский пр., 54

Конференц-зал «Казанский» (отель Ибис Санкт-Петербург Центр)

Время проведения: 14 марта 2023, с 10:00

Регистрация по ссылке

 

г. Москва, место проведения: ул. Киевская 2

Конференц-зал «Ледниковый экспресс» (NOVOTEL)

Время проведения: 15 марта 2023, с 13:00

Регистрация по ссылке

Источник: tourprom.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ