Распродажа в Абу-Даби продлится до 3 августа

Распродажа в Абу-Даби продлится до 3 августа

160
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сезон летних скидок в эмирате Абу-Даби завершится 3 августа – у туристов еще есть время для выгодных покупок. В акции принимает участие 21 торговый центр столицы ОАЭ и города Аль-Айн.

Помимо больших скидок, в дни распродаж в ОАЭ магазины и торговые центры предлагают покупателям поучаствовать в розыгрыше призов. В этом году в Абу-Даби можно выиграть 1 миллион дирхам (больше 272 тысяч долларов США) и квартиру на берегу моря. Также торговые центры Aldar еженедельно предоставляют посетителям возможность выиграть призы стоимостью до 80 000 дирхам (21 тысяча долларов США).

Как сообщает Департамент культуры и туризма Абу-Даби, свои специальные предложения и призы подготовят и другие торговые центры эмирата, развлекательные парки на острове Яс, арабский Лувр и другие многочисленные достопримечательности.

Кроме того, в рамках программы #inAbuDhabi, которая началась 27 июня и продлится до 3 августа, тематические парки, музеи, отели, и рестораны в Абу-Даби и Аль-Айне предложат посетителям целый спектр вариантов, как избежать летней жары.

Источник: travel.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ