В Турции открыли пятизвездочный отель для кошек

В Турции открыли пятизвездочный отель для кошек

184
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если у вас есть домашнее животное, то сегодня их легко можно оставить в специализированном отеле и самостоятельно отправиться в отпуск. В связи с растущим спросом в Турции наблюдается бум в гостиницах для кошек и собак, поэтому любители животных могут продолжать планировать свой отпуск, не беспокоясь о любимых питомцах.

Владелец зоомагазина Метин Чакир управляет одним из таких отелей. Он специализируется на кошках, а отель позаботится обо всех нуждах животных данного вида. Чакир сказал, что их цель — помочь владельцам домашних животных во время курортного сезона, в то время как кошки получают приятное времяпрепровождение, так как с ними обращаются, как с членами королевской семьи.

Отель открылся два месяца назад. Он имеет 200 квадратных метров внутреннего пространства с четырьмя комнатами, двумя ванными и специальной секцией для ухода за кошками. «Сначала мы решаем, где кошка должна проводить свое время в период пребывания в зависимости от ее состояния. В отеле одновременно могут разместиться 20 кошек. В настоящее время проживает четыре животных. Одна из них является инвалидом. Мы также следим за вакцинациями гостей», — сказал Метин Чакир.

В отеле работают также два ветеринара. Они проверяют кошек каждый день, следя за тем, чтобы все прошло гладко. Цена за день проживания колеблется между TL 25 и TL 60 в зависимости от состояния кошки.

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ