TUI Day&Night Connected Club Life Belek 5* отмечен сертификатом качества TripAdvisor...

TUI Day&Night Connected Club Life Belek 5* отмечен сертификатом качества TripAdvisor 2019

212
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

 TripAdvisor вручает сертификат качества отелям, достопримечательностям и ресторанам, которые стабильно получают отличные отзывы от путешественников. В сезоне 2019 года таким знаком отмечен молодежный отель в Белеке, эксклюзивно предлагаемый в России туроператором TUI.

КОНЦЕПЦИЮ TUI DAY&NIGHT ОЦЕНИЛИ ТУРИСТЫ

Сертификат качества TripAdvisor в 2019 году вручен отелю TUI Day&Night Connected Club Life Belek 5*.  TUI Day&Night – это  концепция отелей, специально разработанная для молодежи – как пар, так и одиноких путешественников. 

Отели этой концепции работают по системе «Ultra All Inclusive» , предлагается  свежевыжатый  апельсиновый  сок, национальные блюда, европейская кухня, рестораны a la carte  и бесплатный  импортный  алкоголь.  Одна из «фишек» этих отелей – мощный  Wi-Fi, фирменные халаты и тапочки в номерах. Суть концепции отдыха заложена в самом ее названии – активный отдых non stop в любое время дня и ночи, круглосуточная веселая тусовка.

Утром и днем гостям предлагаются спортивные занятия – фитнес, велнес, йога с профессиональными тренерами, а также релакс-процедуры в SPA-центрах. Кроме того, проводятся анимационные программы. Вечером и ночью публика по полной отрывается под выступления культовых российских и европейских ди-джеев. Продолжить тусовку молодежь может в ночных клубах, расположенных рядом с отелями, – вход для  туристов TUI  в них бесплатный.

КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ОТЕЛЕЙ TUI СТАНЕТ БОЛЬШЕ

Отметим, что в формате TUI Day&Night Connected  в Турции сегодня работают два отеля: это TUI Day&Night Connected Club Hydros 5* и TUI Day&Night Connected Club Life Belek 5*.

 К следующему сезону в планах компании запустить до 50 отелей дифференцированных концепций  TUI Fun&Sun и TUI Day&Night Connected на самых популярных курортах: так, к Турции и Кипру добавятся Испания и Италия.

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА TRIPADVISOR

Для того, чтобы присвоить сертификат качества отелю, TripAdvisor использует специальный алгоритм, который учитывает качество, количество и актуальность отзывов и мнений путешественников на сайте TripAdvisor за последние 12 месяцев, а также срок, в течение которого отель зарегистрирован в бизнес-каталоге TripAdvisor, и его индекс популярности на сайте. Чтобы получить сертификат качества, отель должна иметь общую оценку на сайте TripAdvisor не ниже четырех баллов из пяти и определенное минимальное количество отзывов.

Напомним, что TripAdvisor – крупнейший в мире сайт о путешествиях, на котором размещены более 225 млн. отзывов и мнений путешественников о более чем 4,9 млн. отелей, ресторанов и достопримечательностей по всему миру. TripAdvisor  доступен в 49 регионах мира на 28 языках.

Источник: tourprom.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ